Вопрос о товаре: Сенсорный FullHD домофон 7" «HDcom S-710T-FHD»


Сенсорный FullHD домофон 7" «HDcom S-710T-FHD»

От кого: Георгий Игоревич


Вопрос:

Приветствую вас, у этого домофона монитор с сенсорным дисплеем или управление монитором и различными настройками осуществляется с помощью нажатия кнопок? В комплекте с монитором видеодомофона идет кронштейн для крепления его на стене? Вызывная панель оснащена ночной подсветкой, чтобы увидеть посетителя в темноте?

7 Февраля 2021 в 20:07:09


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин домофонов и видеоглазков.

Сенсорный  Full HD домофон 7" высокого разрешения «HDcom S-710T-FHD(7)» - это видеодомофон, который состоит из 7 дюймового монитора и вызывной панели, которая выполнена в металлическом корпусе и оснащена камерой с разрешением матрица 2 мегапикселя. Металлический корпус вызывной панели надежно защищает ее от попадания пыли, влаги и низких температур.

Автоматическая инфракрасная подсветка включится в темное время суток, и вы сможете увидеть вашего посетителя на расстоянии до 3 метров. Монитор домофона оснащен сенсорным дисплеем и меню на русском языке. Вы сможете быстро установить необходимые для вас настройки. Видеодомофон может вести видеозапись при срабатывании датчика движения, запись ведется на карту памяти формата Micro SD.

Данная функция является охранной. Также вы в любой момент сможете просмотреть на мониторе видеоизображение с вызывной панели или камер подключенных к монитору. Система поддерживает возможность расширения, вы сможете подключить до 5 дополнительных мониторов, одну дополнительную вызывную панель и две видеокамеры. Видеокамеры для расширения системы видеодомофона также рекомендуем приобрести в нашем интернет-магазине.

Рекомендуем вам обратить внимание на Full HD видеодомофон 10" высокого разрешения «HDcom W-105-FHD(10)», который состоит из 10 дюймового монитора и вызывной панели с разрешением камеры 2 мегапикселя и широким углом обзора 120 градусов по горизонтали, и возможностью вести видеозапись при обнаружении движения в зоне обзора видеокамеры. Управление настройками домофона осуществляется с помощью нажатия кнопок на мониторе.
------------------------------------------------------------------------------------  
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:16:11


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Сенсорный FullHD домофон 7" «HDcom S-710T-FHD» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







IP AHD Wi-Fi домофон с записью HDcom W-121-AHD-IP
Добрый день! Спасибо, Что обратились в наш интернет-магазин.IP AHD Wi-Fi домофон 10" с записью «HDcom W-121-AHD-IP(10)»- ...
Wi-Fi AHD видеодомофон высокого разрешения HDcom W-721-AHD-IP
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин.Wi-Fi AHD видеодомофон 7" высокого разрешения «HDcom W-721-AHD-IP(7)»- это цифровой ...